BACCARAT Suite de 12 verres à eau, modèle Opéra<br/>
<br/>
BACCARAT

Suite de 12 verres à eau, modèle Opéra

En cristal taillé, à pied hexagonal, signés du cachet et contresigné à la pointe sous le pied Certains encore avec leurs étiquettes
En coffrets de la maison Baccarat, dont 6 en coffrets individuels
H. 17,6 cm

État proche du neuf

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot