BACCARAT BACCARAT<br/>
PAIRE DE COUPES en cristal moulé sur BACCARAT

BACCARAT
PAIRE DE COUPES en cristal moulé sur pied à décor pointes de diamants et contours chantournés, signées.
Début du XXe siècle
Haut. 16 cm ; Diam. 19,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot