BACCARAT BACCARAT<br/>
CARAFE À HAUT COL et CINQ VERRES À P BACCARAT

BACCARAT
CARAFE À HAUT COL et CINQ VERRES À PIED en cristal taillé teinté orange, signés à l'aiguille.
Haut. de la carafe 40 cm
(Accident au bouchon)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot