Augustin-Luc DEMOUSSY (1809-1880) <br/>PORTRAIT DE FEMME À LA MANTILLE, 1862<br/>Fus Augustin-Luc DEMOUSSY (1809-1880)

PORTRAIT DE FEMME À LA MANTILLE, 1862
Fusain signé et daté à gauche.
47 x 37 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot