BACCARAT Presse-papier sulfure<br/>
<br/>
Orné au centre d’ BACCARAT

Presse-papier sulfure

Orné au centre d’un cristallo-cérame représentant un scorpion, signé
H. 4,5 cm D. 7 cm

éclat

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot