BACCARAT Presse-papier sulfure<br/>
1972<br/>
À fond de tor BACCARAT

Presse-papier sulfure
1972
À fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes signé et daté
H. 6,5 cm D. 8 cm

éclats

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot