BACCARAT Vase balustre en opaline verte moulée à décor doré BACCARAT

Vase balustre en opaline verte moulée à décor doré de rameaux fleuris. Époque Napoléon III.
Haut. 34 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot