BACCARAT Presse-papiers signé et daté B 1996, à fond bleu t BACCARAT

Presse-papiers signé et daté B 1996, à fond bleu translucide orné d'une étoile de mer rouge dans un décor marin. Produit à 100 exemplaires.
Diam. 9 cm, haut. 5,8 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot