BACCARAT Presse-papiers, signé et daté B 1986, à fond de to BACCARAT

Presse-papiers, signé et daté B 1986, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes.
Diam. 8,3 cm, haut. 5,7 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot