BACCARAT Presse-papiers «Hélios», signé et daté B 1997, à f BACCARAT

Presse-papiers «Hélios», signé et daté B 1997, à fond ambre orné de bonbons polychromes présentés en motif rayonnant.
Diam. 7,2 cm, haut. 5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot