BACCARAT Presse-papiers signé et daté B 1971, à motif de ta BACCARAT

Presse-papiers signé et daté B 1971, à motif de tapis de cannes vertes et blanches parsemé de douze bonbons à silhouette de signe du zodiaque. Diam. 8 cm, haut. 5,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot