BACCARAT Presse-papiers overlay jaune pâle, signé et daté B BACCARAT

Presse-papiers overlay jaune pâle, signé et daté B 1987, triplé sur émail blanc ; décor interne de champignon de cannes polychromes organisées.
Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8,1 cm, haut. 5,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot