BACCARAT Presse-papiers «Branche de cerisier en fleurs», si BACCARAT

Presse-papiers «Branche de cerisier en fleurs», signé et daté B 1987, à fond améthyste opaque doublé sur émail blanc, orné d'une branche de ceriser. Produit à 200 exemplaires.
Diam. 8 cm, haut. 6,3 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot