BACCARAT Presse-papiers «Bonsaï», signé et daté B 1987, à f BACCARAT

Presse-papiers «Bonsaï», signé et daté B 1987, à fond jaune opaque doublé sur émail blanc, orné d'un pin blanc. Produit à 200 exemplaires.
Diam. 8,2 cm, haut. 6,4 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot