BACCARAT Presse-papiers «Kerria», signé et daté B 1987, à f BACCARAT

Presse-papiers «Kerria», signé et daté B 1987, à fond rouge opaque doublé sur émail blanc, orné d'une branche de Kerria. Produit à 200 exemplaires.
Diam. 7,9 cm, haut. 5,4 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot