BACCARAT Presse-papiers signé et daté B 1847, à décor de mi BACCARAT

Presse-papiers signé et daté B 1847, à décor de millefiori de cannes polychromes dont huit à silhouette Gridel (écureuil, faisan, singe, canard et quatre perdrix).
Diam. 8,1 cm, haut. 5,2 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot