BACCARAT Presse-papiers signé et daté B 1848, à fond de tor BACCARAT

Presse-papiers signé et daté B 1848, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont sept à silhouette Gridel (chien, cygne, chevreuil, chèvre, oiseau, cheval et coq), et un à fleurette.
Diam. 8 cm, haut. 5,6 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot