BACCARAT Presse-papiers signé et daté B 1847, à motif de mi BACCARAT

Presse-papiers signé et daté B 1847, à motif de millefiori de cannes polychromes dont un à silhouette Gridel de chien et trois à fleurette.
Diam. 4,9 cm, haut. 3,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot