BACCARAT Presse-papiers signé et daté B 1847, à motif de mi BACCARAT

Presse-papiers signé et daté B 1847, à motif de millefiori de cannes polychromes dont cinq à silhouette Gridel (pantin, cheval, coq, chien et singe). Diam. 5 cm, haut. 3,3 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot