BACCARAT Presse-papiers overlay turquoise triplé sur émail BACCARAT

Presse-papiers overlay turquoise triplé sur émail blanc, à décor interne de rosace formée de sept motifs circulaires de bonbons polychromes dont trois à fléchettes. Taille à six pontils et fenêtre supérieure (trace de décor doré).
Diam. 7,9 cm, haut. 5,2 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot