BACCARAT <br/>
Collier en or jaune (750) à maille serpentin BACCARAT

Collier en or jaune (750) à maille serpentine retenant un pendentif formant une boule de cristal.
Fermoir mousqueton.
Signé.
Poids brut : 14,4 g. - Long. : 40 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot