BACCARAT Carafe couverte, modèle Opéra  En cristal taillé, BACCARAT

Carafe couverte, modèle Opéra En cristal taillé, à pied hexagonal
Signée du cachet et contresigné à la pointe
En coffret de la maison Baccarat H. 31,5 cm État proche du neuf

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot