BACCARAT Suite de 12 verres à vin, modèle Opéra  En cristal BACCARAT

Suite de 12 verres à vin, modèle Opéra En cristal taillé, à pied hexagonal, signés du cachet et contresigné à la pointe sous le pied Certains encore avec leurs étiquettes
En coffrets de la maison Baccarat H. 16 cm État proche du neuf.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot