BACCARAT Suite de 12 verres à eau, modèle Opéra  En cristal BACCARAT

Suite de 12 verres à eau, modèle Opéra En cristal taillé, à pied hexagonal, signés du cachet et contresigné à la pointe sous le pied Certains encore avec leurs étiquettes
En coffrets de la maison Baccarat, dont 6 en coffrets individuels H. 17,6 cm État proche du neuf.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot