Augustin-François GUILLE dit ARCHIGUILLE (né en 1933)

Sans titre
Acrylique sur toile, signée en bas à droite et datée
130 x 97 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Sans titre
130 x 97 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Sans titre
130 x 97 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Sans titre
130 x 97 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Sans titre 1956
130 x 97 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Sans titre
195 x 131 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Sans titre
195 x 131 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Sans titre - 1965
115,5 x 146,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Sans titre - 1957
97 x 130 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Sans titre 1956
130 x 97 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Sans titre
130 x 97 cm

"Malraux a écrit qu'il était le plus doué de sa génération"
François...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot