Austin COOPER (1890-1964)

Congeries 289. Gouache et collage sur kraft. Signée en bas à gauche.Titrée et datée 1957 au dos. 32,5 x 41,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Austin COOPER (1890-1964)

Congeries. Gouache et collage sur kraft. Signée en bas à gauche et datée 1957 au dos. 17 x 22 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Austin COOPER (1890-1964)

Congeries 133. Gouache et collage sur kraft. Signée en bas à droite.Titrée et datée 1957 au dos. 16 x 25 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Austin COOPER (1890-1964)

Congeries 79. Gouache et collage sur kraft. Signée en bas à droite.Titrée et datée 1957 au dos. 34 x 21,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Austin COOPER (1890-1964)

Congeries 194. Gouache et collage sur kraft. Signée en bas à droite.Titrée et datée 1957 au dos. 21 x 31,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot