Bague en or gris

Bague en or gris 18k (750 millièmes), ornée d'un cabochon d'émeraude traité dans un entourage de saphirs rose et mauve traites
Poids brut: 18,9 gr
Taille : 63

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Bague en or gris

et diamants taille ancienne, poids des 3 diamants 0,35 ct au total, poids 4,9 gr, TDD 55,5 (à charge de contrôle, égrisure)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Bague en or gris

et diamants taille moderne, poids des diamants 0,50 ct au total, poids 4,4 gr, TDD 53,5

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Bague en or gris

ornée d'un diamant taille ancienne, de 0,84 ct, TDD 51, poids 2,8 grs

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot