Außergewöhnlicher Breslauer Deckelkrug

Höhe: 20,5 cm.
Gewicht: 830 g.
Neben der Handhabe punziert: Nebst Tremolierstich Breslauer Beschau, Meister Georg Friedrich Thamm.
Breslau, 1737 - 1745....

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Höhe: 20,5 cm.
Gewicht: 830 g.
Breslau, 1737 - 1745....

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Höhe: 20,5 cm.
Gewicht: 830 g.
Breslau, 1737 - 1745....

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Höhe: 20,5 cm.
Gewicht: 830 g.
Breslau, 1737 - 1745. ...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot