AUGUSTINE KOFIE (Américain, né en 1973)

Los angeles drafting, 2014
Technique mixte sur bois, titrée, datée et signée au dos

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Blush response system, 2012
Technique mixte sur bois, titré, daté et signé au dos
Mixed media on wood, titled, dated and signed verso
71 x 62 cm – 27.9 x 2...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Circulation 1, 2010
Gravure sur papier. Edition de 24
Etching and aquatint on paper. Edition of 24
63,5 x 48 cm - 25,75 x 19,75 in

Œuvre...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Construction, 2010

Œuvre ...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Triangulation 1, 2010
Œuvre sit...

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Ambiguous Reform n°2, 2015
Technique mixte sur toile, signée en bas à gauche et datée au dos

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot