Nawal SEKKAT

Série Nouvel Horizon
Technique mixte sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos
85 x 65 cm
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur

Accès abonné
Tous les lots de la vente
Le résultat de ce lot
Nawal SEKKAT

Série Nouvel Horizon
85 x 65 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
Le résultat de ce lot
Nawal SEKKAT

Série nouvel horizon, 2015 Technique mixte sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos 60 x 80 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur

Accès abonné
Tous les lots de la vente
Le résultat de ce lot
Nawal SEKKAT

Série nouvel horizon,2015 Technique mixte sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos 80 x 60 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur

Accès abonné
Tous les lots de la vente
Le résultat de ce lot
Nawal SEKKAT

Série Nouvel Horizon Technique mixte sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos 85 x 65 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur

Accès abonné
Tous les lots de la vente
Le résultat de ce lot
Nawal SEKKAT

Série Miroir Bleu, 2014 Technique mixte sur feuille d'aluminium argenté, signée et datée en bas à droite 74 x 59 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur

Accès abonné
Tous les lots de la vente
Le résultat de ce lot