MAJORELLE (Jacques)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  MAJORELLE (Jacques)

Carnet de dessins. Comprenant : 15 dessins à la mine de plomb dont trois recto verso. Certains portant un cachet de la signature.27 x 21 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
MAJORELLE (Jacques)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
MAJORELLE (Jacques)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  MAJORELLE (Jacques)

Les rochers à Belle-Ile.Huile sur toile, signée en bas à gauche.46 x 38 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot