B. LOZOUET, école française du XIX-XXe siècle

LES PIVOINES, 1889
Aquarelle signée et datée en bas à droite.
64 x 46,5

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

LES PIVOINES, 1889
64 x 46,5

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

LES PIVOINES, 1889
64 x 46,5

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

LES PIVOINES, 1889
64 x 46,5

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

LES PIVOINES, 1889
64 x 46,5

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

LES PIVOINES, 1889
64 x 46,5

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

LES PIVOINES, 1889 Aquarelle signée et datée en bas à droite. 64 x 46,5

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

LES PIVOINES, 1889 Aquarelle signée et datée en bas à droite. 64 x 46,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot