BACCARAT ET DIVERS

Partie de garniture de toilette en cristal moulé, à décor de cannelures torses.
(4 pièces).
Haut.: 20 cm pour la carafe

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACCARAT ET DIVERS

Ensemble en verre comprenant :
> 1 coupe en verre Baccarat - D. 30 cm
> 6 coupelles et un saladier - D. 20,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACCARAT ET DIVERS

Ensemble d'objets décoratifs, oiseau, fleurs etc Signés pour certains On y joint deux coupelles ovales allongées en verre moulé BACCARAT lot vendu avec le précédent

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACCARAT ET DIVERS

Ensemble de toilette en verre de couleur rose composé de 5 pièces signées BACCARAT.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot