AUSTRIAN SCHOOL. XIX CENTURY

MINIATURE Mariana de Austria Miniatura al temple de 9 x 7,5 cm. Marco con remate de lazo. ESCUELA AUSTRIACA, SIGLO XIX

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
AUSTRIAN SCHOOL. XIX CENTURY

MINIATURE Eugenia de Montijo Miniatura al temple de 7 x 5.5 cm. Marco de epoca en bronce con decoracion de contario de perlitas. ESCUELA AUSTRIACA SIGLO XIX

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
AUSTRIAN SCHOOL. XIX CENTURY

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
AUSTRIAN SCHOOL. XIX CENTURY

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot