BACCARAT, France

Trèfle à quatre feuilles
En cristal vert bouteille, marqué Baccarat en gravé.
Dimensions : 11 x 9,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACCARAT, France

Trèfle à quatre feuilles
En cristal rouge reposant sur un pied
Marqué Baccarat en gravé. Dans son coffret d’origine
Dimensions : 6,5 x 7 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACCARAT, France

Trèfle à quatre feuilles
Dimensions : 6,5 x 7 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACCARAT, France

Centre de table
En cristal translucide, à forme d’étoile de mer.
Signé sous la base, Baccarat.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACCARAT, France

Centre de table En cristal translucide, à forme d’étoile de mer. Signé sous la base, Baccarat

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACCARAT, France

Paire de CANDELABRES en cristal moulé à deux lumières ornés de pampilles. Signés sous le pied. H 32cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACCARAT, France

COUPE en cristal rehaussée d'émail, sur piètement en bronze orné d'un décor floral. H 8,5cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACCARAT, France

Quatre VERRES à vin du Rhin en cristal taillé. (Un éclat).

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACCARAT, France

Joli VASE de forme cylindrique à grosses côtes en cristal taillé. signé. H 30cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACCARAT, France

VASE à pans coupés en cristal signé. H 25cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACCARAT, France

PAIRE DE COUPES CIRCULAIRES En cristal à décor stylisé de vagues. Marquées du cachet rond «Baccarat France». (Usures). Diam.: 31 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACCARAT, France

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot