Augusto BARBOSO

Montagne Huile sur toile 115 x 78,5 cm Signé et daté Augusto 65 en bas à droite

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  Augusto BARBOSO

Montagnes Technique mixte sur papier 31 x 16 cm Signé, daté et localisé Augusto Barboso 66 - Israel en bas à gauche

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Augusto BARBOSO

Paysage de montagne Technique mixte sur papier 28 x 22 cm à la vue Signé, daté et localisé Augusto Barboso 66 - Israel en bas à droite

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Augusto BARBOSO

Composition Technique mixte sur papier 20 x 21 cm à la vue Signé, daté et localisé Augusto Barboso 61 - Israel en bas à droite

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Augusto BARBOSO

Paysage montagneux Aquarelle sur papier 20,5 x 22 cm à la vue Signé, daté et localisé Augusto Barboso 66 - Israel en bas à gauche

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Augusto BARBOSO

Composition Encre sur papier 12 x 13 cm à la vue Signé et daté Augusto Barboso 60 en bas à droite

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Augusto BARBOSO

Falaise Aquarelle sur papier 19 x 9 cm à la vue Signé et daté Augusto Barboso 6 en bas à gauche

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Augusto BARBOSO

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot