Auguste VUILLEMOT

Dessin

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Auguste VUILLEMOT

Aquarelle

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Auguste VUILLEMOT

Dessin - 10 x 14 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Auguste VUILLEMOT

Aquarelle - 15 x 10 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Auguste VUILLEMOT

Aquarelle

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Auguste VUILLEMOT

Aquarelle

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Auguste VUILLEMOT

Aquarelle - 10 x 7 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Auguste VUILLEMOT

sur le banc Serie de six dessins au crayon sur papier Signés et contresignés au dos

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot