BACCARAT, modèle Harcourt

COUPE drageoir en cristal, datée 1975 et numérotée 322/500.
H. 24, 5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACCARAT, modèle Harcourt

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACCARAT, modèle Harcourt

Un service comprenant: dix verres à eau, onze coupes, quatre verres à vin rouge, quatre verres à vin blanc.
Un pichet et une carafe (éclats)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACCARAT, modèle Harcourt

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACCARAT, modèle Harcourt

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACCARAT, modèle Harcourt

7 Verres à porto

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACCARAT, modèle Harcourt

Partie de SERVICE DE VERRES comprenant: quatorze verres à eau, quatorze verres à vin rouge, quatorze verres à vin blanc.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACCARAT, modèle Harcourt

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACCARAT, modèle Harcourt

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACCARAT, modèle Harcourt

Partie de service de verres à pied en cristal taillé facetté comprenant six flûtes à champagne, trois verres à eau et six verres à vin (petit éclat à la base d'une flûte)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot