Auguste TOULMOUCHE (Nantes 1829 Paris 1890)

La confidence Huile sur toile d origine 61 x 81 cm Signé et daté en bas à droite A Toulmouche 1858 Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Deforge à Paris

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

La confidence Huile sur toile d origine 61 x 81 cm Signé et daté en bas à droite A Toulmouche 1858 Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Deforge à Paris CR

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot