B. Riab

"Becasse" Gravure contresignée en bas à droite, sous verre. (piqures). 33 x 24 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  B. Riab

Lithographie Epagneul rapportant une bécasse Copyright C. Ducher 43 x 44 on y joint une reproduction Perdreaux 28,5 x 38,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  B. Riab

Paire de lithographies Etude de perdreaux et faisan 34 x 26 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  B. Riab

Trois lithographies "epagneul et cocker à l'arrêt, chassant le lapin et la bécasse" 34 x 26 et une étude de lièvre

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  B. Riab

Suite de trois lithographies "deux bécasses et une bécassine" copyright Ducher sbg 34 x 26 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  B. Riab

Suite de quatre lithographies "canard" copyright sbg 34 x 26 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot