Augusto Barros (1929-1998)

Sem Título Técnica mista sobre papel Assinada e datada, Paris 1973 77x48cm Untitled Mixed media on paper Signed and dated, Paris 1973

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Augusto Barros (1929-1998)

Sem título Têmpera sobre papel, Assinada e datada, Paris 1975 50x32cm Untitled Tempera on paper, Signed and dated, Paris 1975

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Augusto Barros (1929-1998)

Sem Título Têmpera sobre papel Assinada e datada 1984 38x28,5cm Untitled Tempera on paper Signed and dated 1984

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
Augusto Barros (1929-1998)

Sem Título Técnica mista sobre papel Assinada e datada 1972/73 38x28cm Mixed media on paper Signed and dated 1972/73

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot