BABYLONE

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BABYLONE

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BABYLONE

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BABYLONE

Manchette en métal doré centrée d'une fleur émaillée - Largeur: 6,5 cm - Width : 2,5 in. (good condition/bon état)

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BABYLONE

Manchette centrée d'une fleur à pétales émaillées motif central traçé - Largeur: 6,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BABYLONE

Montre de poignet en aluminium rose, cadran rose, la lunette et les index sertis de diamants taillés en brillant, mouvement à quartz, bracelet de cuir rose. Signée Babylone.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BABYLONE

Montre de poignet en aluminium violet, cadran violet, la lunette et les index sertis de diamants taillés en brillant, mouvement à quartz, bracelet de cuir violet. Signée Babylone.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BABYLONE

Montre de poignet en aluminium rouge, cadran rouge, la lunette et les index sertis de diamants, mouvement à quartz, bracelet de cuir rouge. Signée Babylone.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BABYLONE

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BABYLONE

Cylindre en hématite représentant une scène d'offrande. (1700-1530 av. J.C.). H: 2 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot