BACH Pierre, 1906-1971

Maisons sur la côte à Calvi, 1936
huile sur toile, signée et datée en bas à droite
46x55 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACH Pierre, 1906-1971

Vue d'un port
Huile sur toile, signée en bas à droite. (Petit enfoncement sur la droite)
38 x 46 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACH Pierre, 1906-1971

Vue d'un port Huile sur toile, signée en bas à droite. (Petit enfoncement sur la droite) 38 x 46 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACH Pierre, 1906-1971

Vue du village de Félicetto, Corse Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos du châssis. 39 x 46 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACH Pierre, 1906-1971

Village méditerranéen Huile sur toile, signée en bas à gauche. 38 x 46 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BACH Pierre, 1906-1971

Maison dans les montagnes Encre de Chine, signée en bas à droite. 14 x 21 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot