KIRBY BEARD & CO

KIRBY BEARD & Co

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
KIRBY BEARD & CO

Coffret à jetons 1950's
Coffret à jetons pour joueur de cartes, celui-ci en cuir veau bordeaux, jetons en bakélite de différentes couleurs (manque quelques jetons).

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
KIRBY BEARD & CO

Carafe, monture en argent anglais

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
KIRBY BEARD & CO

Pichet, monture en argent anglais

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
KIRBY BEARD & CO

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  KIRBY BEARD & CO

FLACON à section ovale en argent uni et juponné, et son bouchon. Chocs. Signé KIRBY BEARD & Co. Poids: 104,8 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
KIRBY BEARD & CO

Lot en métal argenté dépareillé: - une cafetière à large cotes, - un pot à lait, modèle uni. Chocs, usures. Signés KIRBY BOARD & CO.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
KIRBY BEARD & CO

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
KIRBY BEARD & CO

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
KIRBY BEARD & CO

PENDULETTE DE BUREAU en cuir et acier doré. Mouvement mécanique. Signée KIRBY BEARD & CO.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot