KIRBY BEARD & CO

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  KIRBY BEARD & CO

FLACON à section ovale en argent uni et juponné, et son bouchon. Chocs. Signé KIRBY BEARD & Co. Poids: 104,8 g

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
KIRBY BEARD & CO

Lot en métal argenté dépareillé: - une cafetière à large cotes, - un pot à lait, modèle uni. Chocs, usures. Signés KIRBY BOARD & CO.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
KIRBY BEARD & CO

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
KIRBY BEARD & CO

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
KIRBY BEARD & CO

PENDULETTE DE BUREAU en cuir et acier doré. Mouvement mécanique. Signée KIRBY BEARD & CO.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot