BAC Patrice

Etude de sarcelles d'été Toile signée en bas à droite 100 x 100 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BAC Patrice

Etude de perdrix grises et rouges Aquarelle et pastel 80 x 60 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BAC Patrice

Canard colvert en vol Toile signée en bas à droite 50 x 40 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BAC Patrice

Vol de canards souchet Acrylique sur toile signée en bas à droite 89 x 116 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BAC Patrice

Le solitaire Toile non signée 89 x 116 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BAC Patrice

Etude de faisans Acrylique sur toile signée en bas à droite 100 x 100 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BAC Patrice

Etude de bécassines Aquarelle réhaussée au crayon signée en bas à droite. 40 x 50 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BAC Patrice

Etude de buffle Pierre noire et rehaut de blanc signée en bas à droite 40 x 50 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot