BABU :

« Courses, sur la ligne d'arrivée » Huile sur toile signée en bas à gauche 63 x 90 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
BABU :

« Homme sur un banc » Huile sur toile signée en bas à droite 27 x 41 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BABU :

« Courses, les propriétaires » Huile sur papier signé en bas à droite 48 x 63 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BABU :

« Projet d'affiche pour une expo » Gouache 57 x 40 cm On y joint trois affiches

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BABU :

« Portrait de jeune fille » Aquarelle signée en bas à droite 47 x 33 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BABU :

« Portrait de petite fille les bras croisés » Dessin signé en bas à droite 50 x 32 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BABU :

Quatre petits dessins croquis à la mine de plomb

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
  BABU :

« Chat sur le dos » Gouache signée en bas à gauche 32 x 50 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot