AUSSEDAT

"Orage", estampe, numérotée 4/15, signée en bas à droite, 65,5 x 50 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
AUSSEDAT

"Palmiers", estampe, signée en bas à droite, 65,5 x 50 cm. Importantes traces de colle au dos.

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
AUSSEDAT

"Jardin", estampe, numérotée en bas à gauche 10/16, signée en bas à droite, 65 x 50 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
AUSSEDAT

"Frontière du Silence", estampe, numérotée en bas à gauche 32/45, signée en bas à droite, 63,5 x 63 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
AUSSEDAT

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
AUSSEDAT

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
AUSSEDAT

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
AUSSEDAT

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
AUSSEDAT

"Orage", estampe, 4/15, signée en bas à droite, 65,5x50

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
AUSSEDAT

"Palmiers", estampe, signée en bas à droite, 65,5x50

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
AUSSEDAT

"Frontière du silence", estampe, épreuve d'artiste, signée en bas à droite, 63,5x62,5

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
AUSSEDAT

"Derrière la porte", estampe, épreuve d'artiste, signée en bas à droite, 63,5x62,5

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot
AUSSEDAT

"Jardin", estampe, 10/16, signée en bas à droite, 65x50

Accès abonné
Tous les lots de la vente
En savoir plus
Le résultat de ce lot