Sammlung von 65 OPhotographien der Fliegerabteilung 201(?). 1917. Vintage, Silbergelatineabzüge, von ca. 8,5 x 7 cm bis 12 x 17 cm. Qu.-8°. Montiert in Lwd. mit Kordelbindung (leicht berieben, Ecken minimal bestoßen).

1. Weltkrieg

Accès abonné
Tous les lots de la vente
Le résultat de ce lot

1. Weltkrieg

Accès abonné
Tous les lots de la vente
Le résultat de ce lot